Новости Subscribe.Ru 11/05/2016

среда, 11 мая 2016 г.

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 11/05/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Реинкарнационика -узнай о жизни больше   |   Вступить в группу

Наша миссия: помочь человечеству построить будущее, где каждый гармонично соединяет в себе духовное и материальное начало , осознавая себя как вечное бессмертное существо, изначально зная и, с высшим пониманием всеобщего блага, выполняя свою уникальную роль в обществе.
Женский клуб "Я - бренд!"   |   Вступить в группу

Вступайте в наш женский клуб и творите свое пространство любви, здоровья и успеха, сотворите бренд по имени "Я". Пишите и участвуйте в обсуждениях.
Мания красоты   |   Вступить в группу

Группа обо всем, что делает нашу жизнь лучше, интересней, радостней и красивее. Полезные советы о том как стать красивой, как жить красиво и как делать мир красивее Сайт группы: maniya.org
Бизнес и карьера
Совсем другая жизнь.   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто ищет свое предназначение, идет по Пути, делится собственным опытом и позитивными новостями.
Экономика и финансы
Блог Александры Листерман о финансовой свободе и защите капиталов   |   Вступить в группу

Здравствуйте, Уважаемый читатель моего блога! Я здесь пишу и о выживании и о процветании бизнеса! Для процветания нужны правильные условия и я пишу о том как создать такие условия для своего бизнеса. Прочитав мои статьи вы можете связаться со мной и попросить контакты профессионалов оказывающих ту или иную услугу из описанных в моем блоге.
Дом и семья
О чем молчат диетологи   |   Вступить в группу

Сколько бы ни говорилось о том, что для поддержания себя в хорошей форме требуется сбалансированное полноценное питание и физическая нагрузка, которые должны стать образом жизни, миллионы желающих похудеть все равно вверять в чудодейственные способы, которые дадут мгновенные результаты. Ведь гораздо проще посидеть неделю-другую на модной диете, чем в корне изменить привычки и образ жизни. А результатом в таких случаях чаще всего являются проблемы со здоровьем в виде приобретенных болезней или обострившихся хронических заболеваний.
Собаки и другие животные   |   Вступить в группу

Если у вас есть собака и не только - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных.
Культура, стиль жизни
Фотография - моё хобби   |   Вступить в группу

Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Клуб "Ты - Супер!"   |   Вступить в группу

Человек = смертный Бог Только вот соответствовать этой миссии не получается. Цель клуба - объединить людей пишущих; готовых к обмену мнениями; к обсуждениям. Безоговорочно приветствуются публикации собственных произведений (рубрики: проза, поэзия). Атмосферу в Клубе формируют члены Клуба. Чем наполним клубную жизнь, то и получим - корректность, интересные темы, откровенное и доброжелательное обсуждение - это то, что стоит сделать для себя
Спорт
Центр йоги "Сознание"   |   Вступить в группу

Группа для практикующих йогу, медитацию, самопознание, занимающихся туризмом и просто стремящихся быть здоровыми.
Дом и семья
Садоводство. Дача. Огород. Сезонные работы   |   Вступить в группу

Здесь вы познакомитесь с жизнью садовых и комнатных растений , а так же огородных культу р. Обязательно зайдите на сайт, где много информации и фотографий о ландшафтном дизайне сада , обустройстве дома, контейнерном садоводств е и еще много-много интересного и полезного. И, конечно я буду рассказывать о собственном опыте выращивания растений. Ноэль Кингсбери - всемирно известный ботаник и ландшафтный дизайнер из Британии убежден: "Растения - живые существа: растут, меняются, перерождаются, одни пропадают, появляются другие. Чтобы понять, их нужно изучать всю жизнь",- и я полностью с ним согласна. http://www.gardening.kittens-world.ru
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Культура, стиль жизни
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики
С детьми и для детей   |   Вступить в группу

Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
 
    Новые группы:
 
Общество
yalook- информационно-развлекательный сайт   |   Вступить в группу

yalook.ru - информационно-развлекательный сайт, новости, блоги, статьи
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
The Tree   |   Вступить в группу

The Tree - это потрясающие веб-приложения. Некоммерческие подборки бесплатных веб-приложений и игр.
Туризм
Путешествуя по жизни   |   Вступить в группу

Туризм, отдых, все о жизни, путешествия, отели и гостинницы мира
Автомобили
Запчасти на американские автомобили   |   Вступить в группу

Подбор, консультация в выборе запасных частей для автомобилей американского производства DODGE JEEP CHRYSLER FORD
Новости и СМИ
Multisite - только актуальные новости   |   Вступить в группу

Multisite - только актуальные новости. Мы публикуем для Вас только актуальные и свежие новости которые будут Вам интересны. По разным темам начиная от политика заканчивая спортом.
Бизнес и карьера
Новости строительства   |   Вступить в группу

В группе будут новости строительства городов России. Интересны, таке новости участников.
Спорт
Дэйли фэнтези спорт   |   Вступить в группу

Группа о дэйли фэнтези спорте. Обучающие статьи, советы по игре.
Дом и семья
Сделай сам, не дай себя обмануть.   |   Вступить в группу

Приветствую вас в данной группе. Я создал группу для того чтобы помогать тем людям кто желает по мере своих возможностей, то есть возрастных и технических. Делать то что вы раньше просили кого-то или вызывали специалиста если можно так назвать. Давайте попробуем приступить.
Новый потолок   |   Вступить в группу

Качественные натяжные потолки по лучшей цене! http://www.potolki62.com


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Ограничить рост зарплат
Министерство экономики РФ опубликовало целевой прогноз на 2016-2019 годы, основной целью которого значится рост ВВП к 2019 году на 4,5%. Сокращение доходов, по расчетам министерства, увеличит число бедных с 13,1% в 2015 году до 13,9% в 2018 году.
Читать далее ...


Высокие технологии

Лучший клон iPhone
Новый Pro от Meizu стал гораздо меньше предшественника, а это значит, что уже даже китайские производители поняли, что все устали от "лопат". Как Meizu перешла все рамки приличия в плане копирования iPhone и что еще скрывает в себе Pro 6?
Читать далее ...


Маркетинг

Кризис не помеха
В кризис продажи премиальных товаров, если и не растут, то, по крайней мере, не падают, в отличие от товаров-середнячков. Porsche, Lexus и Cadillac увеличили продажи на десятки процентов на фоне общего падения продаж в 30%.
Читать далее ...


Здоровье

5 фактов о пеших прогулках
Отдых на природе - это отличная разгрузка для тела, ума и души. Гуляя по лесу, мы наблюдаем за листвой, птицами, слушаем их щебет, вдыхаем аромат цветов и деревьев. Мы решили объяснить, почему отдыхать за городом так важно для здоровья.
Читать далее ...


Культура

Кто такая Симона де Бовуар
Середина апреля 1986 года. С Симоной де Бовуар прощается весь Париж. Много говорят о ее жизни как о подлинном существовании, искусстве, просветительском начале, проницательности и, конечно, о книге "Второй пол", ставшей вершиной не только ее творчества, но и судьбы.
Читать далее ...


Психология

Война как травма
Травма рушит образ мира, разрывает эмоциональные связи, вносит в жизнь хаос и чувство беззащитности. Болезненный опыт надо пережить, осознать, выстроить новый образ мира и жить дальше. Это большая душевная работа.
Читать далее ...


Личная жизнь

Союз взрослых мужчины и женщины
Это союз успешных и счастливых. Остальные браки про бедняжек, которые не бросят друг друга в беде, что тоже по-своему душевно, драматично и прекрасно. Но почувствовав разницу, уже не хочется в эту "душевность" возвращаться
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 9 по 15 мая

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 09/05/2016Новости Subscribe.Ru 05/05/2016Новости Subscribe.Ru 04/05/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий